Сергей Артемьев

Народ. кто знает название фильма?

Народ кто знает название фильма. фильм еще советского периода. годов 80-х, может начала 90-х.
сюжета помню начало. он-актер театр и после того как пришел домой без зарплаты, жена начинает его пилить. он уже от безысходности прыгает в окно и попадает в кузов грузовика, где встречает старого друга.
помню что начало названия было кажется: Телохранитель

Михаил

"Барханов и его телохранитель"
http://www.kinopoisk.ru/film/41473/

Артист Сергей Алябьев (Виктор Раков) , уставший от неудач и неприятностей жизни, выбрасывается в окно, но попадает в кузов грузовика, на котором его школьный приятель — аферист Олег Барханов, пытается скрыться от преследования. Барханов берёт главного героя к себе на работу в качестве телохранителя, и они вместе разрабатывают хитрую комбинацию по продаже дорогого и уникального украшения солидному мафиози. С помощью привлекательных девушек Алябьев и Барханов осуществляют задуманное.

Big Z

Барханов и его телохранитель