Ольга Трушкова

Сколько идет перевод? На сайте alpari я указал перевести деньги с моего веб мани на этот сайт минут 10 назад и не чего

не происходит

Айдай

Отдел платежей Альпари работает с 09:00 до 18:00 (мск) , пн-пт.
Так что если к утру понедельника деньги не придут на счет, то рекомендую обратиться к ним.
На сайте написано, что платежи через Вебмани идут мгновенно, но что-то мне подсказывает, что деньги появятся на счету к утру понедельника.

Sa
Sashka

в выходные нет переводов