Олька Амелина

День добрый. 15.12.79г. р. Когда познакомлюсь с мужчиной, с которым создам семью?

15.12.1979, Советская Гавань, 11-10

Алексей Елистратов

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;