Алена Пажетных

когда я познакомлюсь с мужчиной? если возможно назовите месяц и год!

Юлия; 13.11.1979; 17:15; Казань

Линзы Gelflex

Юлия; 13.11.1979; 17:15;;Казань;;;Ж;;
в принципе - ни кто не мешает влюбиться, выйти замуж... но сейчас Юпитер идет через ваш натальный крест судьбы - вам трудно преодолеть ощущения неустроенности, нереализованности....вскоре полегчает, а в течении года возможно улучшение положения по данному вопросу...
только под лежачий камень вода не течет... тут как в анекдоте: кончайте молить у судьбы подарка - лотерейный билет купите наконец...

ЗЫ. вас помню, карту помню - не уж то я вам этого уже не говорил?