Саша Петров

а как вам фильм "Часы"?

Алексей Абайдулин

Фильм просто великолепный... он не только заставляет нас задуматься над жизнью, но и пробуждает в нас желание жить... и радоваться этому... огромное спасибо всем создателям этого шедевра.

Katya

Вчера посмотрел. Сильный фильм. Нужно смотрель два раза. С первого раза не понимаешь кое-чего. Фильм для головы а не для развлечения.