Ирина Фомина

Что значит "Сервер не отвечает" и как сделать так чтобы отвечал?

Подключила телефон к компу через USB, все нормально. Читает. скачала пару песен. А после у меня что-то случилось и и исчезла папка. . Заново подключаю на телефоне Идет подключение (т. е. загрузка) . После "Сервер не отвечает", После выходит окно на телефоне что выбрать Накопитель, Nokia там что-то)) , Передача мультимедии. Нажимаю как обычно накопитель. И пусто! ! На компе ничего! В телефоне тоже. Как будуто ничего и не было1 Только наверху значок USB(( Потом решала проверить. . вставила флэшку, тоже не читает (( Соседний разъем тоже проверяла, не читает ( С дргой стороны блока тоже, проверяла, не читает (( Там тоже 2 разъёма, в один вставляла, ни читает (( Но во второй не пробовала. Там помоему колоки, не стала рисковать, не вытаскивала тот шнур. . что мне делать?

Лана Сепик

возможно дело в драйверах, проверьте в диспетчере устройств

Соня Петрова

... блин.... какая папка-то исчезла? откуда? )) Баланс проверила ? )

Алёна

дрова переустанови, ЮСБ ослеп у тебя

Павел Быков

Проверить видит ли у тебя флешку телефон.
ну и иногда помогает перезагрузится.. . в том числе и телефон.