Джамиля Сотавова

я проработала воспитательницей шесть лет в городе

я проработала воспитательницей после учебы шесть лет в городе. Сейчас хочу работать в селе. Должно ли предоставить мне государство какие то подъемные или бесплатное жилье?

Истеричка

Все зависит от конкректного региона. В нашем регионе (Мордовия) работникам образования, культуры и медицинским работникам, устраивающимся на работу в сельской местности предоставляется разовое денежное пособие ("подъемные"), служебное жилье (через 15 лет переходящее в собственность) , а так же личный транспорт (если он требуется для работы, например - участковый врач).

Сергей

ага.. и ключи от квартиры.. как в старые добрые времена. .
в селе своих воспитательниц пруд пруди

Андрей

никто вам ничего не должен!