Жанна Блохина

world of warcraft битва за гору хид жал тралл 6 волна

на 6ой волне остановились..., дальше мобы идут но не зачитывает как за волну.. . и какой то -140 уже противников начитывают
че делать.??

Ольга Сретенцева

Я могу у мамки спросит если хочешь, может она знает. только завтра

Aльбина Герасимова

Если речь идёт про третьего, казрогала, то там с 6-й волной ещё дракон летит. Мож его прослакали, или не прилетает? А то обычно пока на воротах втупливают, он кушает тралла.