Елена Прокуратова

Друзья, кто может помоч перевести формат dwg в pdf ил в какой либо простой. Ну нету автокада, Спасибо

Екатерина Юсуфова

>> Ну нету автокада
зато есть бесплатная смотрелка
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/pc/index?id=6703438&siteID=123112

By installing the free* Autodesk® Design Review software, you can then open .dwg files as well as view, print and track changes to Autodesk 2D and 3D design files without the original design software.

Бесплатный векторный редактор Inkscape умеет импортировать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].org/

ps: либо выкладывайте и давайте ссылку )

Эльмира Баева

в гугле набери автокад с ключами

Дмитрий Костюченко

знаю как минимум 2 просмоторщика, например dwgviewer