Александр Брайт

как сделать таблицу без отступов с верху и с обоих боков

вот такая таблица и не знаю как сделать верно
http://pocoro.ru.swteh.ru

я тоже не профи. каким образом?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можете сами попробовать прямо там. если не сложно

в текстовом блокноте делал

На
Натали

Я не проф, сорри. Но, может, поля выставить?? ?

Посмотрел ссылку. Да, я не проф. Случайно сюда попал.

Николай Гусаров

В чем сделана в Exsel ли Word елкни правой кнопкой мышки, зайди в параметры страницы, установить поля, укажи значения полей слева и справа. Или щелкни на ФАЙЛ, параметры страницы и т. д.

Екатерина Мясникова

попробуйте попередвигать ползунки на ленейке, если она включена и если вы в ворде работаете

Ки
Кирилл

И покажет и подскажет Macromedia Dreamweaver 8 + рус

Sanya

Веху есть кнопка-атер нажми и мышкой проведи по полосам но другого не трош нечего и все