Григорий Крюков

Excel: как сделать так, чтобы измененная/редактируемая строка поднялась в верх таблицы?

Есть база данных в Excel. Как сделать так, чтобы измененная/редактируемая строка поднялась в верх таблицы? Чтобы все остальные строки сортировалась по времени изменений/редактирования данных и последние актуальные данные всегда были бы в начале таблицы?

Раим Абдулкадеров

Без макроса - НИКАК! Нет "родных" функций, которые запоминали бы момент редактирования данных. Кстати, а если отредактировали, а потом "откатили" изменение? Как тогда быть?!