Евгений Чукуров

Как сделать такую таблицу в Excel?

Все доброго времени суток, помогите с таблицей пожалуйста. Как такую сделать или скиньте пож ссылку на похожую чтобы самому не косячитью Заранее спасибо

Ти
Тимур

выдели пять столбиков - в 1-ом координаты х, в остальных 4-ёх координаты у каждой прямой. Строй график. В опциях после построения ПКМ-выбрать данные, там и выберешь где х где у (подписи горизонтальной оси - там указать первый столбик (иксов))