Анастасия

Кака сделать турнирную таблицу в Excel?

Можно ли сделать турнирную таблицу (скажем футбольную) что бы при введении данных в таблицу: очки, игры, голы и тд. Команды автоматически перемещались относительно мест

Сергей Мартыновский

да, можно. Только автоматическое перемещение в соседней таблице нужно будет организовать. То есть в одной таблицу вы будуте вносить данные, с пощью функции ранг определяться мнста, а в соседней таблицы в одном из столбцов будут места по порядку и к местам будут подтягиватьтся фориулами команды с их местами и показателями.