Елена Кувшинова

Как сделать такое в Excel?

Ввести информацию о реализации в магазине бытовой техники отдельными продавцами в виде таблицы с колонками: продавец, вид бытовой техники, фирма-производитель. Построить на основе введенных данных рейтинговые таблицы по:

• количества продаж в разрезе продавцов;

• популярности торговых марок фирм-производителей.

Пожалуйста помогите, мне очень нужно, первый день изучаю Excel, а завтра сдавать лабораторную в универе, очень нужно! Прошу отзовитесь! !

Честное слово)

Помогите а?,. ( пол ночи сижу, не знаю что делать (

Мария Белоусова

Бухахахаха!! !
...первый день изучаю Excel, а завтра сдавать лабораторную в универе.. .
Не верю! (c) Станиславский.