Ма
Мария

в excel сделать значение гиперссылкой

Привет! Как в excel сделать значение гиперссылкой? У меня в xls выгружаются ссылки на страницы сайта, их очень много. Мне нужно, чтобы они были гиперссылкой (по улику открывается браузер и попадаешь на сайт) . Но они сохраняются просто текстовым значением. Чтобы сделать ссылкой, мне приходится два раза нажимать на ячейку +Enter. Есть ли возможность проделать это сразу со всеми ячейками в колонке, а не с каждой по отдельности? Заранее благодарю! Очень поможете.

Excel 2002г.

Павел К

Да это возможно, для этого и существует опция формат ячеек! Выделите нужный диапазон и правой кнопочкой мыши... .
Версию MS Office указывайте тоже в следующий раз.