Ка
Катюшка

Подскажите! Создание гиперссылки в EXCEL!

Такая задача: создать гиперссылку в ячейке A1 на листе Лист2, формула гиперссылки такая: =ГИПЕРССЫЛКА ("[Ляля. xlsm]Лист1!A2";Лист1!A2), т. е. ссылка на другой лист этого же документа. Создали, теперь необходимо, что с помощью автозаполнения в ячейке A1 на листе Лист2 появилась следующая формула: =ГИПЕРССЫЛКА ("[Ляля. xlsm]Лист1!A3";Лист1!A3), т. е. ссылка на следующую ячейку
Заранее спасибо!
P.S. Если что-то непонятно напишите на почту, пожалуйста!!

Спасибо, конечно, но я думаю там этого нет

Александр Кузнецов

Непонятна фраза "помощью автозаполнения в ячейке A1 на листе Лист2 появилась следующая формула... "
Может быть автозаполнение в следующих ячейках при протягивании формулы? Т. е. в А2 формула с гиперссылкой на Лист1 А3 и тд.
Если так, то для ячейки А1 на Лист2 подойдет формула
=ГИПЕРССЫЛКА ("#Лист1!A"&СТРОКА ()+1;"Лист1!A"&СТРОКА ()+1)
Затем формулу протягиваете вниз по столбцу А