Dinaria Cozma

Подскажите как вставить в excel 2 гиперссылки в одну ячейку, что бы обе работали?

Вставляю первую ссылку в ячейку, все нормально, а пытаюсь вставить вторую, она замещает первую, а мне нужно что бы обе работали.

За
Замира

А зачем вам это нужно? вставить можно хоть миллион ссылок в одну ячейку (alt+enter заместо enter жмите и вставляйте) , суть то в том, что Excel при щелчке на ячейку берет в обработку только одну ссылку, самую первую в ячейке, остальные он не видит.
Это конечно можно реализовать макросом на VBA, но это будет весьма непростой код.

Махмуд Джураев

все зависит от того, чего вы хотите добиться в итоге? В любом случае, следует смотреть в сторону макросов

Ра
Раушана

Ты што... дурак!?