Наимджон Джураев

вставить скопированные ячейки excel 2013

Здравствуйте, при копировании в границах одного документа есть пункт "Вставить скопированные ячейки".
Как сделать что бы этот пункт был при копировании в разных документах?

Алексей Ершов

Так в чем проблема, если задаешь команду "копировать" на ячейке, то автоматически появится пункт "Вставить скопированные ячейки" и вставляй в любую ячейку любого документа Excel

Андрей Лихачёв "женат"

Выделяете нужную ячейку или место, потом жмете Ctrl+C
Открываете нужный документ, и жмете Ctrl+V
И не нужно Вам никаких дополнительных меню