Nikolai Isaev

как массово вставить примечания в ячейки excel. можно ли с помощью формул это сделать?

Анастасия Авдеева

Через Соpy-Past
Но здесь есть свои подводные камни. Вы не только вставите примечание, но еще и значение первой ячейки.
Но поскольку примечания писать дольше, чем содержимое ячейки, то есть резон скопировать примечания а ячейки перезаписать вручную

Формул на примечание нет. Можно попробовать макросом