Сергей

Можно ли в Excel сделать так, чтобы в дублирующей ячейке не отображался ноль?

Ситуация такая: 2 таблицы, заполняю одну номенклатурой, во вторую номенклатура вбивается автоматом. При дублировании во второй таблице в столбце номенклатуры появились нули (при заполнении первой, там появляется наименование номенклатуры) . Вот эти нули и смущают, можно ли сделать так, чтобы ячейки были пустые (без нулей) , а при заполнении первой таблицы наименования так же дублировались во вторую? Иными словами можноли нули скрыть, чтоб не смущали?

Екатерина Кляшторная

в 2003:
Сервис - Параметры.. .-вкладка Вид - убрать галку у "нулевые значения" - ОК
нулей вы больше не увидите
___________
как тоже самое сделать в 2007 офисе - тыц

Мария К

фильтрануть по занчению "0" выделить только видимые ячейки и выбрать белый цвет шрифта, нули перестануть быть видимыми