Юрий Розанов

Excel найти ячейку по содержымому.

Помогите с Excel! Есть таблица, в столбике B есть 0-ки и одна 1-ка (1-ка меняет свое положение по столбику) нужно в ячейку С1 записать значение из столбика А напротив 1-ки. Тоесть нужно 35 с ячейки А7 поместить в ячейку С1.

Евгения Новикова

Так
=ИНДЕКС (A1:B12;ПОИСКПОЗ (1;B1:B12;0);1)
=ИНДЕКС (A1:B12;ПОИСКПОЗ ("Тут что ищем, адрес или значение, в твоем случае 1";B1:B12;0);1)