Татьяна Пастушенко

как объеденить ячейки в excel 2007?

Альбина Мухаметшина

Вкладка меню "Главная" - раздел "Выравнивание". Там справа есть значок с выпадающим меню, где нужно выбрать "Объединить ячейки", предварительно выделив нужные.

Принцеса

Контекстное меню, формат ячеек, выравнивание.

Sw
Sweet

Выделить две и более ячеек, контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши, далее - формат ячеек, далее в окне 2-я вкладка (кажется, Выравнивание) , далее отметить пункт объединение ячеек.