Алексей Жиляков

Как объеденить несколько книг excel в одну?

Есть несколько десятков книг excel, с одинаковой структурой таблицы, каким способом можно объединить эти книги в одну (слить в одну большую таблицу)?

Салават Буляков

тупо скопировать по очередке со всех в одну

Вера Яковлева

эту задачу очень удобно решать с использованием макроса, , который последовательно будет открывать каждую из книг и копировать из них данные. Пришлите, пожалуйста, на почту serg44441@mail.ru пример файла, а я в ответ отправлю файл с макросом и описание использования