Сергей Безносенко

Excel 2007 и имена файлов из нескольких слов

Excel 2007 пытается открыть файлы с длинными именами вида "мой супер отчет. xls" в виде отдельных документов "мой. xlsx", "супер. xlsx", "отчет. xlsx".

Переустановка через "восстановление" не помогла. Ручная ассоциация xlsx с приложением не дает эффекта. Игнорирование DDE выключено. Параметр %1 в кавычках.

Что еще?

Ирина Игонина

1. попробуйте просто переименовать файл например 1.xls
2. судя по попытке открытия файл создан не в 2007....попробуйте еще поставить пакет совместимости и потом открыть http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3
3. можете кинуть файл в личку - посмотрю