Ми
Миша

Можете подсказать, как расчитать таблицу в Excel?

задание такое нужно рассчитать риск занижения при поставке товара на рынок. преподователь написал, что расчет риска завышения RL при поставке товара на рынок в объёме может быть рассчитан по формуле
RL=

Модель расчета предполагает, что известны фактические объёмы реализации товара за ряд предшествующих моментов времени (i=1,…,T). В формуле расчета RL учитываются только такие значения фактических объёмов реализации, которые равны или больше и N соответственно их количество. С и S- цена и себестоимость, соответственно.
Расчет произвести при T>=12.
gjvjubnt gj;fkeqcnf hfpj,hfnmcz)

Ирина Кох(Волкова)

ну и в че трабла?