Алексей Антипов

не роботает wi-fi на ноутбуке

Люди не роботает wi-fi на ноутбуке пару дней назад перестал роботать файфай я питался переустановить драйверы на роутер переустановил а на wi-fi карту в ноуте не могу у меня там идет 2 драйвера один устанавлюеться без проблем а когда устанавливаю другой пишет "Возможно устройство отсутствует или было отключено от системы включите его"в диспечере устройств пишет что устройство роботает нормально и включено там и когда подключаюсь через провод все роботает и когда подключаюсь через телефон тоже роботает помогите плз
у меня windows 7
ноутом пользуюсь гдето пол года

как ето???

Полина

через функцию выключал ?

Владимир Вершинин

Так не кепешуй
Для начала зайди в диспетчер устроуств
Меню пуск\панель управления \диспетчер устройств
\Если есь гдето знак вопроса или желтый треугольник
Трабл-скачай программу http://drp.su/ru/download.htm
Весит много 4.4 гиг но она обновляет старые и устанавливает недостающие дрова даже без нета для 99% компов некоторые предлагает скачать с нета с ссылками. Все ремонтные агенства устанавливают ней .Можно сохранить на диск
Если в диспетчере нет твоего устройства-тогда механическое повреждение
И к стати драйвер один а не два-будет неподходящий ноут не будет пахать
Поставь дрова для сетевой платы сначала

Ел
Елена

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru