Александр Федосов

Хотели бы вы пройти обучающие курсы? Чему бы вы хотели научиться?

Nyuta Severinova

Английский язык

Анастасия Штыкова

Хотел бы на гинеколога выучиться, чтобы вагины женские рассматривать в лупу )))

Руслана

Хотела бы получить специальность логопед. Для моей работы (преподаватель английского) не помешает, а то половина детей на русском-то еле-еле. Но таких курсов нет. Только ВУЗ.

Алексей Воронин

На курсы инспектора отдела кадров, на курсы английского языка.