Дима Семёнов

чему вы так и не научились?

Алёна Александровна

В мире есть очень много вещей, требующих некоторого времени, чтобы им научиться, на все не хватит жизни. Так что умею я гораздо меньше, чем не умею. Не научился, например, готовить, прыгать с парашютом, играть в бридж, гольф и большой теннис, сочинять стихи и музыку, и т. д. , и т. п.

Юлия Цветкова

Управлять самолетом, хотя и училась управлять планером 🙂 Управлять моторной лодкой и яхтой, а очень хотелось.:)