Игорь Светлов

У Арсенала правого защитника сегодня будет играть некий Дженкинсон. Кто это такой вообще?

Сергей Концедалов

19-летний защитник Карл Дженкинсон выступавший за клуб “Чарльтон” перешел в “Арсенал”.

А"
Андрей ""

видел его пару раз. не то что бы талант. но вполне может вырасти в добротного игрока.
сейчас ему около 20 лет вроде, но никогда не забуду его автогол в ворота, когда играли против Кельна в прошлом году.. такая невезучесть)

http://www.youtube.com/watch?v=EQAeGbjU3bY

Игорь Игорь

Молодое дарование, странно что Санья не играет)