Оксана Егорычева

Работа Вашей мечты? если бы Вы смогли сменить работу, заняться чем-то интересным, что бы это было?

Ел
Елена

с возможностью путешествовать по миру...

Vera Gulyaeva

Чем я занимался более 30 лет - это и была моей мечтой и реальностью. А сейчас я ею во сне брежу.

Максим Журавков

Мне археология очень нравится, но уже почти под 30, за плечами образование 9 классов.. . Если учиться, то археологом стану только под старость. Поздно. Работаю на форексе, всё устраивает, но нет той романтики, того интереса, что хотелось бы.

Константин Власкин

Я бы писала хорошо продаваемые детективы. )
Селилась бы в разных странах на полгодика и писала там, пересылала по инету в издательство, а денежки на счет бы перечисляли. )
Я уже присмотрела на Канарах виллу, где можно было бы писать. ))))

Евгений Герасимов

Дизайнер рекламы. А еще мечтаю открыть свое дело связанное с творчеством, например подделки продавать или какие-то сувениры.

Александр Савельев

самое лучшее-это не работать, а вложить деньги в то, что будет приносить прибыль всю жизнь....