Дарья

Касорло, думаю большое приобретение Арсенала в этом сезоне. И почему только такой игрок он, сидит в запасе в сборной

Илья Вуйко

Потому что на его позиции Хави играет, а под ним Хаби Алонсо, по краям Иньеста с Сильвой, а еще им Секскадевать некуда, а еще.... можно долго продолжать! ! Если бы Касорло играл бы в основе, то вопросов было бы еще больше!