Mariya Petrova

Какой место займёт "новый" Арсенал по итогам сезона? Без Сонга, РВП, Насри и Сеска, но с Касорлой, Жиру и Подольски?

и возможно с Шахином

Ан
Анна

Сонг никуда не уйдет.
2-ое место займут.

Дмитрий Титов

Думаю, 2-е место займут.
Один Касорла чего стоит. . мощное усиление!

Элай

1.Ман Юнайтед
2.Арсенал
3.Тоттенхэм Хотспур

Аксинья Ступицкая

минимум - 20, максимум - 1. Если всерьез 4. МС, МЮ и ЧЕЛСИ куда лучше Арсенала.

Юлия Кормилицына

они не выигрывают кубки вот уже 8лет, и в этом сезоне ничего не выиграют, а займут 5место

Ва
Валерия

Шестое место.

Наталья Стадлер

Думаю, что первое! Надоели эти М. Ю. , Челси и т. д.!

Валера Сычёв

Какой-лио кубок возьмут, и Сонг еще не ушел.. Без фабры, и сраки отыграли уже сезон

Евгений

Думаю что в первую тройку войдут.

Ирина Зверева

3-5 место.
1. МЮ
2. Челси
....

Виктория Цеквава(Тыняная)

первое место точно канониры вперед