Людмила Игнатова

кто по вашему имеет шансов на вылет из ПЛ В ФНЛ? 2 команды, 15 и 16 место какие команды займёт по окончание сезона?

Светлана Ерофеевская

этот опрос есть на евро-футболе, там уже более полутора тысяч проголосовавших, по их мнению на данный момент, анжи и волга вылетят, урал и томь уйдут в стыки http://www.euro-football.ru/poll/view/471

Дмитрий Ленивкин

ну во-первых Анжи (похоже что не спасутся уже) , а второй. . .Урал или Волга

Евгений Усков

15. "Волга";
16. "Анжи".

"Томь" и "Урал" будут играть в стыках с "Торпедо" и "Уфой".