Марина Рогачёва

команда которая заняла 2 место в 2 дивизионе, выходит в ФНЛ или остается в 2 дивизионе?

а они стыковые матчи не играют?

а если у кого-то не хватит средств?

Ольга Макарова

Остаётся во втором дивизионе. Во втором дивизионе пять зон (юг, запад, восток, центр и урал-поволжье). В ФНЛ выходят пять команд, занявшие первые места в каждой из пяти зон. Стыковые матчи они не играют. Если у команды не хватает средств, она может отказаться, тогда в ФНЛ выходит команда, занявшая второе место.

Андрей Щипилов

только победители выходят. 2 может если 1 откажется.