Оксана

Сколько зон в футбольном российском третьем дивизионе? Как определяються те кто выходят во 2-ой дивизион?

как определяеться победитель третьего дивизиона?

Кр
Кристина

В Первенстве России среди любительских футбольных клубов (III дивизион) , который нередко называют турниром среди КФК - 10 зон.
Из прошлогодних победителей лишь "Спартак" Йошкар-Ола повысилась в классе и играет во Втором дивизионе, зона "Урал-Поволжье".