ВП
Вячеслав Потапов

вопрос парапсих-м, экстрас-ам и др. В инете появилась кукла Аматуе, типо в астрал выходит и т. д-чуть ли не с др планеты,

семинары и т. д. воздухом аж питается и солн энергией.. кто она? ? фейк? пиар девочки? или вы считаете ее такой, как она о себе говорит? оч интерестно услышать ваше мнение! Заранее, спасибо)

ДП
Дмитрий Попов

кукла аматуе где то такое я довно слышал, что то связано с сверхъестественным. не буду парить мазги чтобы вспомнить. а вот насчет питания солнцем думаю что это возможно. по слухам на нашей планете таких где 5000 человек. была передача о женщине каторая не ест и не пьет. некоторые из 5000 пьют воду а некоторые если верить их выступлениям не притрагиваются даже к воде. в это я не верю. чтобы человек обходился без воды нужно чтобы на его теле было огромное множество пор через каторые входила бы влага. а те кто не ест прошли этап ввенигитирианства, тоесть питались только овощами и зеленью. немного отклонюсь одна женщина излечилась от рака употребляя землю из леса. гитлер говорят стал венигиторианцем после того как увидел убитую женщину на которой после убийства было множество крови, и еще он был прекрасным художником. я думаю что обходится без еды возможно. после отказа от мясного за счет употребления растений возможно вырабатывается какой то растительный ген каторый солнечную энергию превращает в пищу. типа как ток питает электродвигатель. и не может быть что бы не проводились проверки таких людей на счет употребления пищи. но нигде офециально не заявлено что такие люди сущуствуют. а в острал выходит так это непроблема даля множества людей. а насчет другой плонеты вполне может быть, если канечно это не самореклама. со всей галактики по словам иноплонетян, не я с ними разговаривал, есть люди, только мы имеем выбор какой не сказано, но что то высшее и в нашей планете находится вселенский типа кампьютер и доступ к нему имеют только люди нашей планеты. и иноплонетяне пробуют создать гибрида с предоностью им и возможностью упровлять этим кампьютором. как это сделать они знают. может и девочка эта какой то гибрит. но я верю только фактом и своим глазам. например кто то говорит что он вылечит практически все болезни. я просто узнаю кто к нему обращался и спрашиваю помог или нет. в итоге я ответ знаю точно. и здесь не поверю пока не убежусь лично или не увижу доказательств приведенных разными учеными в разный промежуток времени и как доказательство покакзанных в разных телеперодача на серьезных каналах.

Похожие вопросы
Псоветуйте фильмы типа "Звонок", "Пункт Назначения". Чтобы было типа мистика+ужас :) Пилу, Астрал и т. д. не предлагать!
Что за цифры появились на экране ТВ- типа 16+,20+ и т. д. д.
Что по вашему будет через 100-300 лет.. Люди будут больше духовно развиваться? выходить в астрал и т. д.?
Подскажите страшный ужастик с действительно страшными моментами, типа Астрала, Синистра и т. д. д
Кто нас создал и зачем? Откуда появились планеты? Если бог, то кто его, и т. д. ? Появляется необъяснимая цепь
один вопрос не выходит из моей бошки: если я ночью выйду в астрал просто полетать и т. д не воидет ли в мое тело сущьност
Подскажите фильмы жуткие с привидениями по типу астрал, зеркала, белый шум и т. д. д
подскажите страшный фильм. что-то типа Астрала, Зеркала... и т. д.
куКла вуду Верите ли вы в кукол вуду и прочюю чертовщину типо приворотов и т. д?
что означает х\ф, м\ф, и т. д. ? смотрела телепрограмму по инету и задалась таким вопросом