Костя Точкин

люди дайте ссылку где скачать обои для 7 дюймового планшета . дайте ссылку кроме гугл плэя

Анастасия Бармина

обои для планшета.
Вбей это в яндексе.

Артём

В воду массой 2 кг находящихся при температуре 20С опустили горячую стальную деталь массой 3 кг. В результате вода нагрелась до 30 С . Найдите начальную температуру стальной детали. Удельная теплоёмкость воды 4200 Дж, удельная теплоёмкость стали 500 дж

6 ответов
Opa Opa Профи (511) 54 минуты назад
Тут же изи ...Ответ: х
х-ответ на задачу
Что бы его найти нужно решить задачу:
В воду массой 2 кг находящихся при температуре 20С опустили горячую стальную деталь массой 3 кг. В результате вода нагрелась до 30 С . Найдите начальную температуру стальной детали. Удельная теплоёмкость воды 4200 Дж, удельная теплоёмкость стали 500 дж
Удачи
ФотоВидеоСимволов: 800

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Даниил Карпов Ученик (114) 41 минуту назад
изи
Free Sweeper Просветленный (48425) 53 минуты назад
2*4200*(30-20)=3*500*(х-30)

ищи Х
Катя Гневашева Ученик (112) 49 минут назад
самому надо думать... это же изи
Полина Борзая Ученик (110) 46 минут назад
х-ответ на задачу
Что бы его найти нужно решить задачу:
В воду массой 2 кг находящихся при температуре 20С опустили горячую стальную деталь массой 3 кг. В результате вода нагрелась до 30 С . Найдите начальную температуру стальной детали. Удельная теплоёмкость воды 4200 Дж, удельная теплоёмкость стали 500 дж
artur mkrtchyan Гуру (3294) 36 минут назад
Масса детали m1 = 300 г = 0.3 кг
Удельная теплоёмкость стали С1 = 462 Дж. кг град
Начальная температура детали t1
Масса масла m2 = 3 кг
Удельная теплоёмкость масла C2 = 1670 Дж на кг град
Начальная температура масла t2 = 10 C
Температура равновесия t = 30 C

m1C1(t1 - t) = m2C2(t - t2)
t1 = m2C2(t-t2)/(m1C1) + t
t1 = 3*1670*20/(0.3*462) + 30 = 753 C
Влада Бакалюк Ученик (64) 14 минут назад
Тут же изи ...Ответ: х
х-ответ на задачу
Что бы его найти нужно решить задачу:
В воду массой 2 кг находящихся при температуре 20С опустили горячую стальную деталь массой 3 кг. В результате вода нагрелась до 30 С . Найдите начальную температуру стальной детали. Удельная теплоёмкость воды 4200 Дж, удельная теплоёмкость стали 500 дж
ривирышваишавыишариииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
читать все комментарии
███████████████████████ Мыслитель (7446) 1 минуту назад
хороший ответ
дина дудкина Ученик (170) 1 минуту назад
замечательный!
читать все комментарии
Показать все ответы (3)