ИП
Ирина Панина

помогите, я незнаю что мне делать!!!

в общем мы завтра у друзей собрались играть в бутылочку на поцелуй, и в карты на раздевание, будет 3 пацана и 3 девушки. с одной из них я встречаюсь. а предложила эту идею моя девушка. ппц я уже ее начинаю жутко ревновать, а что будет затра со мной из-за ревности? насчет поцелуев она сказала что не будет никого кроме меня целовать, а вот на раздевание будет играть (((( что мне делать? иду я туда чтобы не оставлять ее без надзора, ведь она без меня может начать играть и в бутылочку и в карты на раздевание.
а может сказать ей что я не пойду и все

МБ
Михаил Беляков

если тебя любит то не будет нискем целоваться а уж тем более раздеваться

KK
Kis-Myu Kis-Myu

Очень глупо все, но она не поймет.. иди и посмотришь будет она или не будет! Но если идет на эту игру значит она принимает правила этой игрысоответственно делай вывод...

Екатерина
Екатерина

а бухать не будете штоль?

Марина Зарубина
Марина Зарубина

Если девушка позволяет себе будучи в отношениях с молодым человеком играть на раздевание с другими парнями, она просто тебя не ценит и не любит. Вывод делай сам.

Юр
Юрий

ты лучше о своей репутации подумай - что о тебе скажут твои друзья после того, как она раздеваться начнет? Тряпка - это самое неоскорбительное. если она так любит острые ощущения - жди, пока что-нибудь от нее подцепишь. Поверь взрослой тетке - оно случится

С6
Сергей 69

Ужас
Уж лучше в эти игры играть только вдвоём....

Светлана Цинк
Светлана Цинк

Ты Бабу за дуру то круглую не держи. Ты не переживай Она подготовится к этому . Купальник под низ оденет и всё. Нашел умолишенную ?! Да сейчас Она голая перед Вами выставится .?!Бабу по сути обьебать очень трудно, Тебе только так это кажется, а Она чутьем всякую лажу чуствует.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, незнаю что делать: (
Незнаю, что делать...
вот незнаю что делать помогите....
Помогите незнаю что сказать девушке
Незнаю что делать .Помогите.
помогите, незнаю что делать
помогите мне незнаю что делать
Люди помогите, что делать незнаю?
помогите... уже незнаю что делать, посоветуйте что нибудь
люблю его но он незнает об этом. что делать?