Ирина Панина

помогите, я незнаю что мне делать!!!

в общем мы завтра у друзей собрались играть в бутылочку на поцелуй, и в карты на раздевание, будет 3 пацана и 3 девушки. с одной из них я встречаюсь. а предложила эту идею моя девушка. ппц я уже ее начинаю жутко ревновать, а что будет затра со мной из-за ревности? насчет поцелуев она сказала что не будет никого кроме меня целовать, а вот на раздевание будет играть (((( что мне делать? иду я туда чтобы не оставлять ее без надзора, ведь она без меня может начать играть и в бутылочку и в карты на раздевание.
а может сказать ей что я не пойду и все

Михаил Беляков

если тебя любит то не будет нискем целоваться а уж тем более раздеваться

Kis-Myu Kis-Myu

Очень глупо все, но она не поймет.. иди и посмотришь будет она или не будет! Но если идет на эту игру значит она принимает правила этой игрысоответственно делай вывод...

Екатерина

а бухать не будете штоль?

Марина Зарубина

Если девушка позволяет себе будучи в отношениях с молодым человеком играть на раздевание с другими парнями, она просто тебя не ценит и не любит. Вывод делай сам.

Юр
Юрий

ты лучше о своей репутации подумай - что о тебе скажут твои друзья после того, как она раздеваться начнет? Тряпка - это самое неоскорбительное. если она так любит острые ощущения - жди, пока что-нибудь от нее подцепишь. Поверь взрослой тетке - оно случится

С6
Сергей 69

Ужас
Уж лучше в эти игры играть только вдвоём....

Светлана Цинк

Ты Бабу за дуру то круглую не держи. Ты не переживай Она подготовится к этому . Купальник под низ оденет и всё. Нашел умолишенную ?! Да сейчас Она голая перед Вами выставится .?!Бабу по сути обьебать очень трудно, Тебе только так это кажется, а Она чутьем всякую лажу чуствует.