Анастасия Комарова

Не запускается диспетчер задач! Помогите исправить!

В открывшемся Реестре Windows находим в ветке раздела -

[HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Curre ntVersion/Policies/System]

параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и выставляем ему значение «0» (или, если Вам это проще, можно вообще удалить этот параметр) . (ЭТА ХЕРНЯ НЕ ПОМОГЛА И AVZ ТОЖЕ

Александр

если диспетчер не запускается значит у вас сидит вирус он просто блокирует запуск

Овик Тадевосян

Боюсь спросить, а то ведь и меня на х.. р пошлете.. . А зачем Вам так необходим диспетчер задач? Может эта подробность будет важна при ответе на вопрос?
Вот-вот, я думаю так же, как и предыдущий автор! Могу предложить вариант решения проблемы.

Ольховский

запускайте avz с LiveCD
comss.ru - загрузочные антивирусы. Л е ч и т ь !!!