Аня Юрченко

Опять наступила на "грабли" Вопрос - помогите знатоки

В компьютерном бутике предложили поставить "пакет Хорошее начало" на планшет за 1 тыс. рублей, расписали все достоинства, а когда поставили планшет стал глючить да так, что невозможно ничего найти, ничего посмотреть и ничего прочитать. Везде разводят, как лохов. Что здесь то можно сделать?

Сергей Емельянов

в суд- навязывание услуг.. . административная статья

Ленара Неваленова

Компьютерный бутик? Это что-то новое... .

Перед тем как ставить, нужно было проконсультироваться у знающих людей (ну, как минимум на форумах по своей модели почитать) , что это за пакет такой.

Сергей Садовский

Отнесите мастерскую и отчистят от вируса. от 200 до 400 руб обойдется. других варянтов не питаитес придпринимат а то приведет к серезному поломку.

Людмила Фёдорова

Откат к заводским настройкам?

Сайами Накамура

ну сходи туда где этот софт устанавливали и обрисуй ситуацию если их косяк пусть исправляют. может это не из за софта, а сам планшет такой с недочетами.