Ирина

Она хочет наступить на собственные грабли? Как думаете?

Молодая женщина и более старшая женщина делают злые дела.
Если более старшей женщине прилетит обратка за злые дела, то молодая женщина испугалась бы, увидев, что постигло более старшую женщину? Или она хочет наступить на свои грабли?

Не ответили на вопрос

Татьяна Могилевцева

Знаете это не не поможет, потаму что за дияния родителей отвечают дети, и то зло что сатворила это женщина в дальнейшем вернеться к ее детям

Ди
Диана

в жизни каждый норовит наступить на свои грабли... так устроен человек