Екатерина Рублёва

А школьники по суботам еше учаться?

Ангелина Комбарова

Нет, просто ходят в школу, как и в остальные дни недели

Ма
Мария

С Вашей грамотностью не помешало бы...

Елена

В этом году да, а вот в следующем вводят платное образование так что не известно что будет

Елена

Тебе точно не помешает учиться о субботам. Писать может, кретина, научат!

Stas Dergachev

ты наконец то закончил школу и теперь можешь стебаться над школьниками )
кстати поздравляю - это твой первый вопрос написанный БЕЗ ошибок.
видать словарь ожегова который тебе часто советовали почитать всё таки помог.

Eduardu Pueero

По-моему по-субботам учились в годах 1980-х, может начале 1990-х. По крайней мере, после 2000 г. , использование "субботы" в шк. дневниках - я не встречал. Может в каких-нибудь лицеях или техникумах и учатся по-субботам.