Виктор Шнайдер

Помогите срочно! Меня взломали в mail.ru поменяли всё пароль секретный вопрос, телефон ((Что делать? ((((Прочитайте...

Помогите пожалуйсто! Меня взломали в mail.ru поменяли просто всё!Но у меня есть смс на телефоне что поменяли телефон и секретный вопрос!

Анастасия Сидельская

Теперь только обращаться в службу поддержки проекта Почта Mail.Ru,
заполнить анкету с вопросами, связанными с Вашим п/ящиком,
и по результатам Вам будет предоставлена возможность сменить пароль и зайти на акк.

Наталия Зарубина

ну и что дальше украдий чей нибуть логи ни пароль

S D

либо заявление в ментовку либо забываешь про этот акк

Полина Тарасова

заявления в ментовку???))) ) улыбнул. Создавай новый почтовый ящик, не используй легких паролей

Sw
Sweet

админу пиши

Mihal

ответь на смс