Алексей Сошин

как играть в the dayz (не мод) как поиграть в the dayz (не мод армы 2)? там вроде збс идет. в стиме не нашёл её

Лона

А больше игр нету кроме как мод для армы

Елена Коннова

Ну вот там же написано - Закрытый Бета-тест. Там или знакомые-родственники-друзья разрабов, или небольшая группа людей, зарекомендовавшая себя на форумах. Сейчас ты туда вряд ли попадешь.
Возможно барыги будут продавать доступ к ЗБТ, но это с 95% вероятностью - разводы.

Ольга Павлова

DayZ Standalone выйдет где то в апреле, и это именно отдельная игра, не мод для армы.