White Sugаr

ваше мнение, как высчитаете?

мама учит, что жена всегда должна выглядеть красивой для своего мужа (накрашенная, одета и т. д.) . другие считают что, если мужчина любит женщину, то будет любить и без всякой косметики и т. д. так где здесь правда? ваше мнение какое?

Вадим Царев

хм.. . ну как бы красивой надо быть и без косметики) )

Анастасия Пивоварова

Косметика в бытовой жизни лишнее

@мисс Красивая@

Слушайся маму и всегда будешь у мужа единственной! Любить-то он, может, и любую будет, а вот в постельку ложиться с кошелкой в рваном халате-не але:))))))))))))

Лина Галкина

Следить за собой всегда надо, мужчина любит глазами, нет не то что мы любим только за внешность нет, но все же не стоит запускать себя!!!

S[
Sal1M [Хроники]

А его мама для папы всегда накрашена и одета? А то вбивать в голову своему сынуле -это одно, а самой соответствовать-совсем другое дело)

Алексей Почуев

обязательно жена всегда должна быть ухоженной.... обязательно! тут вообще без вариантов, но это не означает, что нужно краситься как папуас, макияж должен быть неброским нежным, ни в коем случае не в бигудях и засаленном халате. мама ваша права

### Юрий ### .

Человек живёт не в косметике и одежде, а в собственном теле. За ним и следить надо. С него и начинать.

Елена Богданова

Ходить при макияже до тех пор, пока муж не уснет, а утром раньше него вставать, чтобы накрасится?) ) По-моему это черезчур. Хорошо выглядеть можно и без косметики и в домашней одежде. Главное ухаживать за собой. А вот ходить при муже как попало: с немытой головой, в растянутой одежде и прочее.. . я считаю это просто неуважение к мужчине. И любому мужчине будет приятно пойти куда-нибудь с женщиной, которая выглядит шикарно.

Иг
Игорь

Жизнь твоя решать тебе.

Машенька

конечно же быть для музчины красивой!!! он толюби вас любой!! но если если для него стараться именно дла него!!! вот вам приятно видеть былоб каждый день его в старых заношеных штанах с грязной лохматой головой!??! (иногда жто все простительно но не постоянно аж никак).. вот так и мужчинам что б рядом с ними была королева!!!!

Да
Дарья

А Вы себе какой больше нравитесь?? ?
Когда Вы сами себе нравитесь, тогда и окружающим приятно на Вас смотреть.
Понятное дело что в неопрятном виде на Вас смотреть не приятно.. .
Женщина может быть и не накрашена, но так ухожена что никто внимания не обратит на то что она без макияжа...

Алексей Воронин

безусловно мужчина любит сою женщину любой, и без комсметики, но женщина должна выглядеть все ранво хорошо, уходенно и красиво перед своим мужчиной