Деня

Что такое солонцы и солончаки, где в ростовской области встречаются, и чем они отличаются друг от друга?

Света Бабенко

Слончаки, это как нунчаки, только вместо деревянных палочек привязываются слоны, так только чак норис делает. А солонцы это название деревни или города, который построен из солонок для соли и перца