Anvar Fazilov

Предложение как зделать

Анна Павлова

фильмы посмотри) ) мелодрамы американские) ) про любовь)) 0

Станислав Л

Устройте романтический ужин, фрукты, шампанское или вино, свечи на столе, лепестки роз разбросанные по всей квартире, и Вы с обручальным колечком в руках, говорите что она лучшая кого Вы встречали в своей жизни, и Вам бы хотелось с ней быть вместе всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий Шапилов

мой будущий муж сделал мне предложение на нашу годовщину отношений-подарил кольцо с камешком, встал на одно колено, дома мы устроили романтический ужин с едой из ресторана. всё казалось бы прозаично, но мой любимый плакал и очень волновался. было мило....

Василий Зайков

Вам виднее.

Ал
Алексей

ну не уж то даже на это фантазии нет?!

Сергей Митришкин

семь раз отмерь ну один раз женись