Алёна

Как красиво можно зделать девушки предложение

Сергей Бородкин

Место не имеет значения.. . Нужна только искренность и любовь

Свет Александровна

Если она например живет в многоэтажном доме, можно внизу под ее окном выложить сердце из маленьких свитильничков или свечек (только ночью) , позвонить попросить выглянуть в окно, ну а когда она уже спустится, приступить к главному вопросу.

Алла

В ю- тубе посмотри. Мне понравилось как дуг жениха зашел за невестой - куда то они шли и по дороге сначала один парень прохожий подарил ей розочку, потом следующий и так она насобирала по дороге охапку цветов - ей было оч приятно (дружаня с отмороженным лицом говорил - ниче не знаю) . И вот пришли они в кафе там сидит их компания и при всех он сделал предложение - ну как то так