Виктория Кулакова

Хочу своей девушки зделать предложение. Правельноли это! ? или ещё немножко потерпеть!!?

Александр Савинов

действительно ли ты ее любшь и хочешь сделать самой счастливой? если да, то больше смелости и бегом делать ей предложение! 🙂

Yad

сделай уже! а то пока думать будешь, уведут её от тебя!

Анастасия Прокофьева

Иди уже жених-где бы уже был))))))

Александр Решняк

А ты готов к семейным обязаннастям? Это не только чпокать жену где захотел.

Илья

Ну конечно, сколько ей можно ждать

Sasha Бабченко

Вы долго встречаетесь? Ты хочешь от неё детей? Ты её действительно любишь?

Вперед и с песней!

Иван Гришанов

Перед тем, как сделать предложение, поговорите о том, как вы представляете себе семейную жизнь. Убедитесь, что вы оба хотите такой жизни, и что вы сходитесь в основных вопросах, например, в желании иметь детей. Несмотря на то, что вы, возможно, уже говорили саму о вашей семейной жизни, само предложение должно быть сюрпризом. Выберите момент, когда она этого не ждет. Прошло много времени с тех пор, когда девушка считалась собственностью, и ее замужество непременно требовало согласия отца. Но все-таки есть что-то трогательное и уважительное в том, чтобы попросить благословения родителей. Если, конечно, у вас хорошие с ними отношения.
Выберите особое место Вспомните свои любимые романтические места, выберите самое особое из них для того, чтобы задать свой вопрос. Возможно, это место вашего знакомства, или первого свидания, или красивый уголок природы, или вы увезете ее в Париж. Только не задавайте этот вопрос в супермаркете! Пусть у вас будет время отметить это событие вдвоем. А потом сообщите родным и друзьям, по телефону или лично. Если верить голливудским сценаристам, то каждое предложение руки и сердца делается на глазах у тысяч зрителей. Но если ваша любимая сама не говорит, что хочет шумное мероприятие, сделайте его трогательным и личным. Большинство невест предпочтет, чтобы в этот момент были только вы двое. У вас еще вся жизнь впереди, чтобы рассказать всеми миру о своих семейных планах. А вот предложение делается только один раз. ..но это ваше решение