Nata D

как рамонтически зделать предложение любимой девушки, чтобы она сто процентов сказала да????

Манмарева Татьяна

Сначала научись писать без ошибок, а то глаза режет

Ivan Kirichek

танцевальный флешмоб сеичас популярен!!!! 11

Олег Слуцкий

скажи что ребенка воспитаешь

Альберт

у меня было так Мой будущий муж выпилил из фонеры сердце покрасил в красный цвет и заставил всё маленкими свечками всю эту конструкцию положил на дорогу и рядом сам лег (фишка в том что в нескольких мертах стоял его друг и направлял машины в объезд двора ) Так вот позвони ей и предложи по телефону выйти за тебя за муж и не давай ей опомница скажи её посмотри в окно (лично я не устояла )